ООО Инвестиционная компания "Сафар"
ООО Инвестиционная компания "Сафар" - адреса и контакты
Субъект РФ: Республика Татарстан
Телефон: 89877006868
E-mail: нет данных
Адрес: 420111, город Казань, улица Кремлевская д 23А
Категория: Финансовое посредничество в городе
Казань (
Республика Татарстан)
Основные реквизиты - ООО Инвестиционная компания "Сафар"
ОГРН: 1121690005920
Оcновной вид деятельности: финансовое посредничество, не включенное в другие группировки (Фонды и ломбарды в городе Казань)
ОКВЭД: 65.23 ОКПО: 38714096
Новый ОКВЭД-2: 64.99 (Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки)
ИНН: 1655237059 КПП: 165501001
Справка о фирме ООО Инвестиционная компания "Сафар"
Дата внесения ООО Инвестиционная компания "Сафар" в государственный реестр: 26 января 2012 года.
Краткое / Юридическое наименование организации: ООО Инвестиционная компания "Сафар" / ООО ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "САФАР".
Контактная информация ООО Инвестиционная компания "Сафар":
телефон / факс - 89877006868 / информация не предоставлена,
адрес эл. почты - нет данных,
официальный сайт ООО Инвестиционная компания "Сафар" - отсутствует.
ИНН / КПП компании: 1655237059 / 165501001.
Дополнительная информация об организации:
ОКАТО - 92401367,
ОКПО - 38714096,
ОГРН - 1121690005920.
Организация находится по адресу: город Казань, улица Кремлевская д 23А (индекс 420111, регион - Республика Татарстан).
Основным видом деятельности ООО Инвестиционная компания "Сафар" является финансовое посредничество, не включенное в другие группировки (ОКВЭД 65.23). Кроме того заявленными дополнительными видами деятельности ООО ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "САФАР" являются: исследование конъюнктуры рынка; деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов; сдача внаем собственного недвижимого имущества; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления; аренда прочих машин и оборудования; капиталовложения в ценные бумаги; предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества; научные исследования и разработки в области естественных и технических наук; покупка и продажа собственного недвижимого имущества; научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук.